Моя жизнь это ты

Не могу больше молчать... Просто Н Е М О Г У ! ! ! Не думала, что когда-нибудь скажу такое парню, но ...

...Не могу без тебя жить... И, хотя мы встречаемся уже не первый день, В моих глазах - любовья всё равно, иногда, не открываю тебе свое сердце. Это получается потому, что я боюсь, что ты поймешь, КАК много ты значишь для меня; иногда мне кажется, что, поняв, что ты для меня - ВСЁ, ты... ну, как бы это назвать... в общем, ты зазнаешься, или оставишь меня... сама не знаю, почему эти мысли приходят ко мне в голову, но раз я решилась тебе об этом написать, значит я учусь справляться со своими страхами!

На самом деле я пишу сейчас не потому, что хочу открыть перед тобой все Свои карты, а потому, что мне нужно выплеснуть чувства, переполняющие меня! Иначе могу просто сойти с ума от переизбытка любви к тебе (знаю, никто ещё от этого не умирал, но, видимо, я могу стать первой!). Голова перегружена мыслями о тебе, ты везде и всегда со мною рядом, даже не смотря на километры, разделяющие нас... Некоторые называют это маразмом - что кто-то постоянно представляет рядом с собой кого-то и не может без подобных мыслей... Но я считаю это одним из величайших своих достижений, так как ты научил меня стабильности, постоянству - я стала себя за это больше уважать! Ведь сколько бы ни было вокруг меня поклонников, друзей, знакомых и незнакомых людей, привлекающих моё внимание, все приоритеты все равно отданы только тебе! И я ничего не могу с собой поделать... Я стою выше этого, так как рядом со мной стоишь ТЫ!!!!!!!!!!

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! И пусть это знают все!!! Мне не жалко!!! Ведь несмотря ни На что - бури, грозы, цунами, ураганы, землетрясения, наводнения, пожары, катастрофы, глобальные потепления, озоновые дыры, вспышки различных вирусов, смещение Земли с оси, пятна на Солнце, метеоритные дожди, извержения вулканов, сходы лавин, колебание курса доллара, крушение валютных бирж, мировые катаклизмы и многое многое другое - моя любовь к тебе крепнет день ото дня!!!

Я ничего не боюсь, мне не страшны любые преграды, пока в моей жизни есть!!! Скажу даже больше: ТЫ И ЕСТЬ МОЯ ЖИЗНЬ! Поэтому, если вдруг ты покинешь меня, ты заберешь с собой всю меня. . . и жизнь мою ты заберешь, ведь смысла в ней не станет... Поэтому я хочу ЖИТЬ, ведь это значит "быть с тобой, мой любимый Антик"!!!