Признания в любви № 9184

Ты самый дорогой и близкий мне человек!
Я без тебя просто не могу!!!
Хочу просыпаться и видеть тебя,любимый, рядом!
Хочу засыпать только в твоих обьятьях и радоваться, что мы вместе!
Я люблю тебя, Сашка, ЛЮБЛЮ!!!

Признания в любви № 9183

Котеночек,спасибо большое что ты у меня есть!!!
Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любимый,
За то, что ты есть на свете!
Я тебя люблю!!!
Мой милый, нежный, дорогой,
Мой самый лучший и любимый!
Мой ласковый, такой родной
И в жизни так необходимый!...
Позволь сказать тебе, что я
Теплом души твоей согрета,
И звездочка любви, горя,
Жизнь озаряет дивным светом!
Мне так хочется закричать громко на весь мир,что я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!
Для моего единственного любимого зайченка!!!
Я ВСЕГДА БУДУ РЯДОМ!!!

Признания в любви № 9182

Лёша, Я очень тебя люблю, пусть ты об этом не знаешь. Пуска ты смотришь на меня и не замечаешь. Пускай ты не мой. я всё прощаю. всё. будь счастлив.

Признания в любви № 9181

позови меня шумом дождя что так тихо по окнам стучит может быть я услышу тебя только очень прошу НЕ МОЛЧИ позови меня пасмурным днём что нам дарит надежды и грусть, всё пройдёт имы будем вдвоём!! я тебя неприменно дождусь!! Позови меня первой грозой что сверкает как слёзы в глазах!! я всегда буду рядом с тобой!! даже в самых далёких мечтах!! позови меня ветром в ночи что листвой шелеститв тишине!! только очень прошу не молчи!!!!!!!! вспоминай иногда обо мне!!! я тебя обожаю чупа чупс)))))))))) спасибо тебе за то что ты есть у меня

Признания в любви № 9180

Скучаю.
Сладко голос звучит
в телефонном плену,
как сердечко стучит
не скажу никому.

Так мне хочется быть
с тобой рядом, малыш,
не могу не любить,
когда рядом не спишь.

Каждый миг образ твой
в мыслях ясных моих,
ты единственный мой,
нам судьба на двоих.

Я всю вечность продам
за мгновенье с тобой,
я всю нежность отдам,
всю любовь, милый мой.

Буду ждать я безумно
нашей встречи, родной,
может как-то бездумно:
Предназначен судьбой!?

***
Я так люблю тебя, пойми,
ты моё сердце, моя радость,
приди, скорее обними,
узнай блаженственную сладость!

Узнай всю преданность мою
и нежность чувства неземного,
душевность сердца подарю,
ты не испытывал такого!

Люблю тебя!!!

Признания в любви № 9179

Маша, котёночек, я счастлив, что нашёл тебя. Появился смысл жить. Я надеюсь, что мы как и раньше, в те светлые времена, будем вместе. На этот раз я позваню, я не пропаду..
Я тебя люблю.. Каширина Мария.

       

Признания в любви № 9178

кисёночееек я люблю тебя больше своей жизни ты для меня всё.... кисёночееек я тебя никому неотдам и перегрызу любому горло за тебя... любимоя моя ты всегда будешь моей...

Признания в любви № 9177

ЗАЙ я тебя ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ
ТВОЙ КИСЁНОЧЕК

Признания в любви № 9176

Белка!!!!Ты самый лучший в мире!!!
Я душу дьяволу продам,
Взорву в Париже Нотердам,
Нарушу мировой покой,
И это все,за НОЧЬ С ТОБОЙ)))

Признания в любви № 9175

Люблю любимый город Немиров!!!!Люблю всех его жителей,и всех-всех-всех!!!!

Признания в любви № 9173

Белка(Теслюк Саша),я очень сильно тебя люблю,и не могу жить без тебя,я возможно никогда не пойму любишь ты мсеня или нет,но мне все равно,главное то что я знаю,что я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...а остальное все не важно...возможно я когда-тол тебя обидела...прости и пойми...надеюсь судьба сведет нас вместе,и мы будем рядом...я очень на это надеюсь)))а пока прошу только о том,чтобы ты был,жил,и радовался жизни

Признания в любви № 9172

Знаешь всё так сложно ...мы вроде друзья но в тоже время между нами есть что то большее но по не понятным причинам мы оба этого очень боимся... Сейчас ты с другой и потеряв тебя я поняла как ты мне дорог ... я не готова сказать что люблю тебя ... но ты мне очень нужен... я хочу чтобы ты был рядом... каждая минута рядом с тобой не забываема и я её хочу продлить ... Но я не хочу стоять на пути твоего счастья... если ты её любишь то я пойму и просто пожелаю тебя счастья, но если я увижу что ты не счастлив с ней то я приму любые меры чтобы отбить тебя у нее ... У нас с ней не очень хорошие отношения поэтому меня ничто не остановит... Если ты прочитаешь это ты всё поймешь кто я и что это о тебя... Ты мне очень нужен и я хочу быть с тобой

   

Признания в любви № 9171

Котенок,я боялась сказхать тебе правду потому что я не хотела,чтоб ты о мне думал очень плохо.А получилось еще хуже!ИЗВИНИ,хотя я знаю,что ты меня может простишь,но это будет не скоро или никогда меня не простишь!ИЗВИНИ меня таку....
Зайка мой,Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!Ты мне очень дорог!Я хочу всегда и везде быть с тобой!!!!!!!!

     

Признания в любви № 9170

Зайка я очень сильно люблю тебя, хочу быть рядом я всегда. Всегда ласкать, обнимать и целовать. Вот пять месяцов прошло так меня и не узнала. Прошу пойми меня,может о многом я прошу, слишком много я прошол и видел я не мало. Но понять я не могу зачем мне было врать. И теперь я мучаюсь и забыть я не могу. Теперь молюсь я Богу о прощение. Прошу простить за то что натворил. Просил узнать что на самом деле было и вот узнал и понимал что сам тебе давал подсказки на вранье. Трудно мне теперь простить не знаю ли смогу. Не думать об этом я тоже не могу. Молюсь, когда начинаю вспоминать, как больно это предстовлять. Но знаю я одно, признаюсь Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
Прошу прощения за все!!!!!!!!!!!
Признание моей ЛЮБИМОЙ которую зовут АЛЛА.