Котенок

Скорей открой окно, чтобы весенний ветер ворвался в твою комнату и выгнал прочь все тревожные мысли, чтобы солнца луч, наполненный моим теплом и нежностью, согрел тебя и заставил улыбнуться!!!

КотенокПосмотри, как он весело скачет по стене! Ни о чем не думай, а просто впусти в свое сердечке это весеннее настроение, почувствуй легкость, свободу, желание мчаться по улице, напевая песни, и поддайся ему! Возьми в руки любимую мягкую игрушку и пустись в вальс по комнате :-)).

А можешь поиграть с моим котенком, которого я тебя дарю – самой красивой, милой, удивительной девушке!!! Специально для тебя я искал ласкового, веселого котика, чтобы он всегда радовал тебя. Пришлось долго возиться с ним, мы все ни как не могли выучить вилять хвостиком, но мой труд не пропал зря! Посмотри, как он послушно и искренне машет хвостиком :-)). Теперь он будет вечно с тобой, напоминая обо мне, и в грустные минуты (пообещай, что таких не будет) он легко прогонит печаль. Ириш, правда, он лапочный!!! Да, не забывай ухаживать за ним, кормить, а самое главное играть, иначе он убежит ко мне и будет жаловаться, так что будь к нему внимательна! Когда он подрастет, мы вместе научим его мурлыкать, а пока заботься о нем!!!